Воскресенье, 25.02.2018, 12:57

«  Февраль 2018  »

Порядок осуществления деятельности по оказанию платных дополнительных образовательных услуг

Предоставление платных дополнительных образовательных услуг исполнителем населению осуществляется на основании лицензии на образовательную деятельность.

Педагогический совет Детского сада согласовывает перечень оказываемых платных услуг для последующего его утверждения заведующей Детского сада.

Заведующая Детским садом:

- заключает индивидуальные договоры с родителями (законными представителями) обучающихся на оказание платных дополнительных образовательных услуг;

Платные дополнительные образовательные услуги оказываются согласно учебному плану на основании согласованных Педагогическим советом дополнительных общеобразовательных программ.

Совмещать занятия обучающихся в основных группах и группах по платным дополнительным образовательным услугам – запрещается.

Занятия в порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг проводятся согласно расписанию, время начала и окончания занятий, но не в ущерб основной деятельности Детского сада.

Занятия в порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг начинаются по мере комплектования групп.

Договор об оказании платной дополнительной услуги заключается в письменной форме.

Порядок оказания платных услуг

Приказ об оказании платных услуг

Договор об оказании платной дополнительной услуги