Пятница, 29.03.2024, 13:42

Вниманию физических лиц – потребителей финансовых услуг!

Уважаемые жители Кемеровской области! С 1 апреля 2023 года в любом отделеМФЦ Кемеровской области вы можете подать обращение финансовому уполномоченному.

Важно знать! В случае возникновения денежного спора с финансовой организацией до обращения в суд вы должны обратиться к финансовому уполномоченному.

Подача обращения и его рассмотрение бесплатно.

Решение финансового уполномоченного обязательно для исполнения финансовой организацией.

Срок рассмотрения обращения 15 рабочих дней.

Вы можете подать обращение в отношении:

- страховой компании;

- банка;

- микрофинансовой организации;

- кредитного потребительского кооператива;

- негосударственного пенсионного фонда;

- ломбарда.

Для подачи обращения финансовому уполномоченному обратитесь в любойотделМФЦ.

Дополнительная информация:

finombudsman.ru

Проверить, подлежит ли спор рассмотрению финансовым уполномоченным

Тел. 8 (800) 200-00-10

(звонок бесплатный по России | с 8.00 до 20.00 по рабочим дням | время московское)

Просмотров: 55 | Добавил: Администратор | Дата: 26.04.2023

Творческие ансамбли воспитанников Детского сада под руководством педагогов  — Новицкого В.А. и Холкиной Е.Д. приняли участие в городском детском конкурсе «Минута славы». На суд компетентного жюри были представлены два творческих номера в двух номинациях.  Хореографический ансамбль «Серебояные капельки» с народным стилизованым танцем «В роще калина» награждены  Дипломами лауреатов II степени.  Вокальный квартет «Звонкие голоса» с композицией «Мы сила поколения!» награждены Дипломами Лауреатов III степени.

Просмотров: 56 | Добавил: Администратор | Дата: 19.04.2023

Просмотров: 56 | Добавил: Администратор | Дата: 12.04.2023

Просмотров: 52 | Добавил: Администратор | Дата: 06.04.2023

Педагоги, воспитанники и родители присоединились к акции «Рисуем Победу!»

Просмотров: 53 | Добавил: Администратор | Дата: 05.04.2023

Просмотров: 111 | Добавил: Администратор | Дата: 30.03.2023

Воспитанник Детского сада №111 успешно выступил на Городском конкурсе чтецов 2023 "Любимых детских книг творцы". Поздравляем с 1 местом!!!

Просмотров: 56 | Добавил: Администратор | Дата: 29.03.2023

Уважаемые жители города Прокопьевска!

С 20 марта стартовало профилактическое мероприятие «Каникулы», а с 27 марта дети заканчивают занятия и соответственно в этот период увеличивается количество несовершеннолетних, находящихся на улицах города.
Водители! Будьте особенно внимательны и осторожны в районах остановок общественного транспорта, вблизи школ и детских садов, а также вблизи мест массового отдыха детей. Не забывайте, что во дворах жилых домов, где играют дети, двигаться нужно с минимальной скоростью и быть всегда готовым остановить автомобиль, в случае неожиданного появления на дороге ребенка. Убедительно просим Вас в течение детских каникул обращать особое внимание на детей находящихся вблизи  проезжей части дороги.
Уважаемые взрослые! Не проходите мимо юных нарушителей дорожной дисциплины, может быть именно ваше предостережение, спасёт чью-то жизнь и предотвратит беду. Сделайте все возможное, чтобы наши дети были в безопасности.

Дорогие Ребята! Изучайте и соблюдайте правила дорожного движения. Прежде, чем переходить улицу или дорогу, убедитесь в полной безопасности. Пересекать проезжую часть необходимо по пешеходным переходам и на разрешающий сигнал светофора. Не переходите дорогу перед близко идущим транспортом и не выходите из-за препятствий, ограничивающих обзор водителю. Помогайте своим младшим товарищам правильно переходить дорогу. ПОМНИТЕ: автомобиль сразу остановить нельзя, особенно, если на дороге гололед. Играть вблизи проезжей части очень опасно!

Просмотров: 50 | Добавил: Администратор | Дата: 20.03.2023

Воспитанники Детского сада 111 с родителями сдали нормы ГТО в Центре тестирования ВФСК ГТО г.Прокопьевск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 41 | Добавил: Администратор | Дата: 13.03.2023