Пятница, 20.09.2019, 10:22

«  Сентябрь 2019  »

Главная » Архив материалов

Экспертное жюри подвело итоги Всероссийского заочного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Звёздное сияние - 2019».

Дипломом I степени в номинации «Танцевальное творчество» за танцевальную композицию «Селфи» награждена группа «Самоцветы» (музыкальный руководитель Арыкова Л.Я., хореограф Коновалова Н.С.). Поздравляем с победой, выражаем искреннюю признательность педагогам за неиссякаемое вдохновение, творческую индивидуальность, желаем новых творческих побед!

Просмотров: 18 | Добавил: Администратор | Дата: 25.07.2019

Моя будущая профессия

Воспитанница группы "Колокольчик" приняла участие в муниципальном этапе областного конкурса "Моя будущая профессия" в номинации "Когда я стану Сбербанкиром".

Просмотров: 14 | Добавил: Администратор | Дата: 19.07.2019

Публикации об инновационном опыте

В 2018-2019 учебном году педагогическим опытом инновационной деятельности на страницах сборников поделись руководители и педагоги дошкольного учреждения: Насырова Н.В., Зайцева А.С. в сборнике «Здоровье и развитие личности. Формирование здоровьесберегающего и социально-адаптивного образовательного пространства»; Борискина М.А., Сокирник А.Ю. в сборнике Центра научных инвестиций «Детский сад-пространство возможностей», Вдовик К.В., Ветлугаева Н.М. в сборнике «Международная дистанционная педагогическая конференция «Педагогика и образование».

Просмотров: 18 | Добавил: Администратор | Дата: 11.07.2019

Праздник красок

Воспитатели групп "Радуга", "Колокольчик" вместе со сказочными персонажами Машей и веселым Карандашом подарили детям много радости и отличного настроения. На празднике были подведены итоги конкурса детских рисунков "Ах, лето!". Все участники конкурса получили сладкие призы,  победители награждены грамотами.

Просмотров: 17 | Добавил: Администратор | Дата: 28.06.2019

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в опросе родителей (законных представителей) с целью обеспечения эффективной работы службы информационно-просветительской поддержки родителей в системе образования Кемеровской области. Опрос проводится в личном кабинете гражданина Кемеровской бласти на сайте cabinet.ruobr.ru. Необходимо зайти в свой личный  Ik.ruobr.ru и ответить на вопросы опросного листа. Доступ в личный кабинет Ik.ruobr.ru осуществляется по логину и паролю родителя (законного представителя).

Просмотров: 21 | Добавил: Администратор | Дата: 26.06.2019

Для малышей групп раннего возрста "Гномики", "Солнышко", "Каменный цветок" воспитатели организовали праздник "В гостях у веселого Клепы". Яркое представление с заданиями,загадками, играми с мыльными пузырями обогатили малышей новыми впечатлениями и положительными эмоциями.

Просмотров: 18 | Добавил: Администратор | Дата: 24.06.2019

Театр дает уроки красоты, морали и нравственности, оказывает огромное эмоциональное влияние. 19 июня дошколята посмотрели веселый и поучительный спектакль «В гостях у веселых гномов».

Просмотров: 20 | Добавил: Администратор | Дата: 20.06.2019

Подведены итоги областного заочного конкурса методических материалов по организации и содержанию деятельности, направленной на воспитание, обучение, развитие и социализацию обучающихся «Ступени». Среди победителей конкурса по направлению «Развитие воспитание дошкольников» в номинации «Дошкольная образовательная организация» - воспитатели МБДОУ «Детский сад № 111» Борискина Марина Анатольевна, Сокирник Анастасия Юрьевна. Они награждены дипломами I степени за педагогический проект «У истоков Родины».

Просмотров: 15 | Добавил: Администратор | Дата: 18.06.2019

Здравствуй, сказочное лето!

Воспитатели групп «Теремок», «Лесная полянка», «Капелька» подготовили для детей веселый праздник

«Здравствуй, сказочное лето!»

Необычные задания с элементами квеста помогли малышам вернуть лучики солнцу.

Просмотров: 26 | Добавил: Администратор | Дата: 14.06.2019

« 1 2 3 4 ... 26 27 »