Понедельник, 21.05.2018, 10:14
Детский сад № 111
"Серебряное копытце"

 
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


 


Меню сайта

   Педагогический состав

Должность

ФИО

Образование

Категория

Стаж работы в должности

Администрация

Заведующая

Насырова Някия Викторовна

Высшее

Высшая

39

Старший воспитатель

Зайцева Алифтина Степановна

Высшее

Высшая

17

Заместитель заведующей по АХР

Шилова Тамара Прокопьевна

Среднее

Высшая

19

Медицинский персонал

Старшая медицинская сестра

Сорокина Марина Васильевна

Средне специальное

Высшая

36

Медицинская сестра физиокабинета

Сорокина Марина Васильевна

Средне специальное

Высшая

36

Медицинская сестра массажа

Никитина Лидия Петровна

Средне специальное

Первая

39

Медицинская сестра бассейна

 

 

 

Специалисты

Учитель-логопед

Тебенькова Лада Владимировна

Высшее

Высшая

10

Учитель-логопед

Ахметгалиева Анна Михайловна

Высшее

б/к

1

Педагог-психолог

Минина Екатерина Анатольевна

Высшее

Первая

7

Музыкальный руководитель

Гулина Валерия Владимировна

Среднее профессиональное

Высшая

28

 

Инструктор по физической культуре

Боярова Елена Николаевна

Высшее

Первая

3

Инструктор по физической культуре (плавание)

Арсланова Инна Робертовна

Высшее

Первая

 

Педагог дополнительного образования (английский язык)

Сивальнева Ирина Анатольевна

Высшее

Первая

20

Педагог дополнительного образования совместитель (хореография)

Беликов Андрей Евгеньевич

Среднее специальное

б/к

3

Воспитатель (театрализованная деятельность)

Зайченко Светлана Юрьевна

Среднее профессиональное

Высшая

33

Воспитатели

группа Солнышко: 

Воспитатель

Гилева Инна Геннадьевна

Среднее специальное

Первая

24

группа Капелька: 

Воспитатель

Никитина Нина Михайловна

Среднее профессиональное

Первая

10

Воспитатель

Бардакова Надежда Михайловна

Высшее

Первая

2

группа Гномик: 

Воспитатель

Уразаева Валерия Сергеевн

Высшее

б/к

4

Воспитатель

Легеза Ирина Александровна

Среднее профессиональное

Первая

11

группа Сказка: 

Воспитатель

Маленко Алена Викторовна

Высшее

Первая

2

Воспитатель

Алферова Екатерина Александровна

Высшее

Первая

3

группа Лесная полянка: 

Воспитатель

Вахрушева Елена Григорьевна

Среднее профессиональное

Высшая

30

Воспитатель

Орехова Елена Алексеевна

Высшее

Первая

3

группа Колокольчик:

Воспитатель

Борискина Марина Анатольевна

Высшее

Высшая

16

Воспитатель

Архипова Яна Игоревна

Среднее профессиональное

Первая

5

группа Березка:

Воспитатель

Полякова Ольга Александровна

Среднее профессиональное

Первая

10

Воспитатель

Вдовик Ксения Васильевна

Высшее

Первая

3

группа Самоцветы:

Воспитатель

Федоровых Любовь Витальевна

Среднее профессиональное

Высшая

21

Воспитатель

Пахомкина Наталья Валерьевна

Высшее

Первая

7

группа Теремок: 

Воспитатель

Вафина Алсу Маратовна

Среднее профессиональное

Высшая

29

Воспитатель

Лукашова Елена Александровна

Среднее профессиональное

Высшая

21

группа Радуга:

Воспитатель

Пинаева Надежда Викторовна

Среднее профессиональное

Высшая

23

Воспитатель

Сухомесова Лариса Анатольевна

Среднее профессиональное

Первая

8

группа Каменный цветок:

Воспитатель

Рубцова Ольга Григорьевна

Среднее профессиональное

Высшая

30

Воспитатель

Никифорова Надежда Викторовна

Высшее

Первая

14

 
Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2018Сделать бесплатный сайт с uCoz